Статей на сайте [17561]
ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта
Айкидо
История
Техника
Клубы, залы
Персона
Статьи
Джиу-Джитсу
История
Техника
Бразилия
Клубы, залы
Разное
Дзюдо
История
Персона
Приемы
Статьи
Разное
Капоэйра
Персоналии
История
Техника
Статьи
Карате Ашихара
История
Персона
Техника
Статьи
Клубы и залы
Карате Киокушин
Персоналии
Техника
Клубы, залы
Ката
Статьи
Карате Шотокан
История
Приемы
Ката
Персона
Разное
Карате Эншин
Статьи
История
Техника
Клубы и залы
Кикбоксинг
Правила
Техника
Статьи
Кунг Фу (Ушу)
История
Статьи
Техника
Стили
Ушу Тайцзи-цюань
Книги
Мастер-класс
Удары руками
Удары ногами
Растяжка, гибкость, шпагат...
Мастер-Класс
Оружие
Меч
Дерево (нунчаку, тонфа, бо ....)
Разное
Русские стили
Самбо
Кадочников
Слав. Гориц. Борьба
Буза
История
Статьи
Техника
Разное
Самооборона
Для женщин
Техника
Оружие
Статьи
Клубы, залы
Книги
Таеквондо
История
Техника
Хапкидо
Статьи
Разное
Обзоры сайтов
Разное
Добавить статью


Международный супертурнир по кикбоксингу стартовал 5 июля в Черногории

В городе Будва,что находится в Черногории, 5 июля стартовал международный супертурнир по кикбоксингу «Вечер мировых чемпионов плечом к плечу», в котором команда России встречается с командой стран Балканского региона. Борьба за победу будет нешуточная! Многие специалисты в области кикбоксинга не могут предугадать исход матчевой встречи. Однако невозможно удержаться от прогнозов, поэтому стоит остановиться на характеристике русских бойцов.
Реклама
Сборная команда России. Весовая категория 68 кг. Евгений Гречишкин. Молодой, перспективный боец, с огромным потенциалом. Агрессивная манера боя, жесткий удар, высокая скорость – вот самые лучшие бойцовские качества, которыми обладает спортсмен. Что очень важно для продвижения в рейтинге, у Евгения есть шарм. Вся сборная команда России – спортсмены, промоутеры и организаторы – уверены, что наш спортсмен одержит свою очередную победу. Возможно, даже нокаутом!
Сборная команда России. Весовая категория 75 кг. Владимир Тюрин. Одним из последних боев, в котором участвовал Владимир, был поединок за титул чемпиона Европы среди профессионалов. Владимир встречался с Михаилом Чалых, они вместе представляют сборную России на этом проекте. В этом бою Владимир показал, что обладает сильным ударом.
В четвертом раунде он сильно попал правым кроссом в подбородок Михаила, только высокое самообладание и гонг, ознаменовавший конец раунда, спасли Михаила от неминуемого поражения. Владимир показал свой потенциал, границы которого неизвестны специалистам.
Сборная команда России. Весовая категория 82 кг. Михаил Чалых. Зрелый боец с несгибаемым характером и бесстрашным сердцем, он настоящий пример для подражания молодым спортсменам. В сборной команде Михаил представляет город Волгоград, о нем говорят как о легенде, хотя Чалых является действующим спортсменом. Многие, добившись успеха, вешают боксерские перчатки на гвоздь, а Михаил – кстати, чемпион России, Европы и мира – продолжает оставаться в обойме лучших кикбоксеров-профессионалов. Все эти заслуги были завоеваны в очень сложных боях. В весовой категории Чалых на всех турнирах появляются сильнейшие бойцы, которые остаются в памяти болельщиков на долгие годы. Михаил одержал яркие победы над ними, получил богатейший опыт, став настоящим чемпионом. Организаторы турнира ожидают яркий поединок с участием Михаила Чалых и Дроженко Нинич. Повторный бой, который должен выявить победителя! Первая схватка между этими бойцами закончилась ничейным результатом на любительском чемпионате Европы. Специалисты предрекают триумф Михаила и закат спортивной карьеры Дроженко. Нас ждет настоящее шоу!!!
Сборная команда России. Весовая категория 72 кг. Константин Сбытов. 21-летний боец завоевал все титулы в любительском кикбоксинге. Заслуженный мастер спорта. По прогнозам профессионалов, будущий абсолютный чемпион мира среди профессионалов по всем ведущим версиям кикбоксинга. К этому выводу они пришли, когда были свидетелями поединка, в котором Константин отобрал у Санчеса, пятикратного чемпиона мира по самой влиятельной версии WAKO-PRO, титул чемпиона, закончив бой нокаутом уже во втором раунде. Этот поединок оценили как ураган!!! Реакция, скорость, техника – вот лучшие спортивные качества Константина.
Необходимо отметить, что Константин Сбытов будет сражаться в Будве за титул чемпиона Европы. Почему-то не покидает ощущение, что Константин одержит уверенную победу. 
Сборная команда России. Весовая категория 83 кг. Капитан команды Олег Утенин. 24 года. Олег – один из лучших в мире в своем дивизионе. Заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион России, Европы и мира. Имеет редкое достижение для действующих спортсменов – победитель молодежного первенства СССР. Встречался со всеми, кто претендовал на звание лучшего в своей весовой категории. Участвовал в боях К-1, которые проводятся в Японии, является действующим чемпионом России среди профессионалов. При этом вовсе не удивительно, что со своим будущим соперником Иваном Стругаром он также встречался на любительском чемпионате Европы. В этом бою победу отдали Ивану. Решение судей было далеко не бесспорным.
На прошедшей пресс-конференции Олег Утенин заявил:
– Наш бой с Иваном был равным. Мне трудно согласиться с судейством, хотя я уважаю их решение. Тот бой ничего не показал ни для Ивана, ни для меня. Я уверен, что и Стругар думает так же! Я планирую провести ряд крупных профессиональных боев за титулы. И только после этого закончить карьеру профессионального спортсмена. Поэтому мне нужна победа! Один из проектов я хочу провести в родном городе Белгороде. Бой будут транслировать по телевизионному каналу «РенТВ». Все российские любители кикбоксинга смогут увидеть мой поединок с Иваном Стругаром за звание чемпиона мира по версии WAKO-PRO. И я верю в себя! Мотивация высока как никогда! Еще три года назад мы с Иваном должны были встретиться, но бой сорвался. Сейчас ничто не может помешать состояться этому бою! Мне нужна только победа!!!
Настал момент истины не только для Олега, желающего продолжить профессиональную карьеру, но и для Ивана, который будет отстаивать титул действующего чемпиона мира. Комментарий Ивана Стругара:
– Каждая моя победа приносит гораздо больше радости, чем в начале моего спортивного пути. Мне необходимо встретится с Олегом и предоставить ему возможность сразиться еще раз. Я вижу, что он уверен в себе и в своих силах, но я никогда не отклонялся от своих соперников! Поэтому я обязательно приму бой!!! Наш первый поединок для меня был очень тяжелым, но сейчас я серьезно готовлюсь и верю в себя!!! 
Абсолютно точно, что во всех поединках заложена интрига. Тем самым интерес зрителей настолько велик к турниру «Вечер мировых чемпионов плечом к плечу», что у организаторов нет возможности обеспечить присутствие всех желающих на стадионе.
http://sportsdaily.ru/issue.aspx/491/12979
 

06.07.2007 

[06.07.2007] Новости:


Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




ПОДПИСКА
Изменение параметров

Новости единоборств

13.02.2011 Федор Емельяненко против Антонио Силвы. Победа Силвы техническим нокаутом во 2-м раунде (ФОТО-ВИДЕО)

14.07.2010 Федор Емельяненко против Фабрицио Вердума. Победа Вердума приемом, который стал одновременно болевым и удушающим. (ФОТО-ВИДЕО)

25.01.2010 Статья о Федоре Емельяненко, опубликованная в февральском номере журнала Men's Health. Страницы журнала. (ФОТО)

22.01.2010 Фёдор Емельяненко встретится в бою с Фабрицио Вердумом 16 Апреля (ФОТО)

Федор Емельяненко. "Достучался до небес" (ФОТО)

09.11.2009 Фёдор Емельяненко - Бретт Роджерс. Как это было (ФОТО-ВИДЕО)

08.11.2009 Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Победа Федора (ВИДЕО)

05.11.2009 Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Ударная тренировка Федора Емельяненко (ФОТО)

Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Трансляция турнира на НТВ ПЛЮС и Первом канале (ВИДЕО)

30.10.2009 Федор Емельяненко проведет показательный бой в Санкт-Петербурге

Пресс-конференция, посвященная бою Федор Емельяненко - Бретт Роджерс. (ФОТО)

Тренер Бретта Роджерса: "Федор Емельяненко будет шокирован" (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Утренняя тренировка Федора Емельяненко (продолжение) (ФОТО)

28.10.2009 Иван Емельяненко выиграл чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Тренировка Федора Емельяненко. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Федор Емельяненко и его близкие. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Пресс-Релиз. (ФОТО)

21.10.2009 Бретт Роджерс готовится к поединку против Федора Емельяненко (ФОТО)

16.10.2009 Федор Емельяненко на телеканале CBS (ВИДЕО)

05.10.2009 Фёдор и Марина Емельяненко обвенчались в храме Святителя Николая. (ФОТО)