Статей на сайте [17561]
ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта
Айкидо
История
Техника
Клубы, залы
Персона
Статьи
Джиу-Джитсу
История
Техника
Бразилия
Клубы, залы
Разное
Дзюдо
История
Персона
Приемы
Статьи
Разное
Капоэйра
Персоналии
История
Техника
Статьи
Карате Ашихара
История
Персона
Техника
Статьи
Клубы и залы
Карате Киокушин
Персоналии
Техника
Клубы, залы
Ката
Статьи
Карате Шотокан
История
Приемы
Ката
Персона
Разное
Карате Эншин
Статьи
История
Техника
Клубы и залы
Кикбоксинг
Правила
Техника
Статьи
Кунг Фу (Ушу)
История
Статьи
Техника
Стили
Ушу Тайцзи-цюань
Книги
Мастер-класс
Удары руками
Удары ногами
Растяжка, гибкость, шпагат...
Мастер-Класс
Оружие
Меч
Дерево (нунчаку, тонфа, бо ....)
Разное
Русские стили
Самбо
Кадочников
Слав. Гориц. Борьба
Буза
История
Статьи
Техника
Разное
Самооборона
Для женщин
Техника
Оружие
Статьи
Клубы, залы
Книги
Таеквондо
История
Техника
Хапкидо
Статьи
Разное
Обзоры сайтов
Разное
Добавить статью


19 мая на арене «Крылья» состоялся вечер профессионального бокса

19 мая на арене «Крылья» состоялся вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «Империя». Под возгласы ринг-анноунсера Александра Загорского на ринг последовательно вышли 6 пар боксеров.
Четырехраундовый бой средневесов Алаудина Муртазалиева и дебютанта на профессиональном ринге Вуссала Алиева завершился победой Алиева единогласным решением судей. Он уверенно контролировал бой с первого раунда, а в третьем сумел отправить оппонента в нокдаун ударом слева.
Бой Семена Упорова с Игорем Миргородским во втором среднем весе проходил в равной борьбе до третьего раунда, причем немного более точным в атаках был Миргородский, имевший преимущество в росте и длине рук. Во втором раунде у Упорова открылось кровотечение из носа. В третьем раунде оба молодых боксера выглядели достаточно измотанными, но Упоров начал действовать комбинационно и его двух- и трехударные серии успешно находили свою цель. По окончании поединка все судье единогласно отдали победу Семену Упорову.
Одним из самых зрелищных поединков  вечера стал бой Толгата Досанова и Александра Геращенко в рамках первого тяжелого веса. Не очень атлетичный Досанов поначалу избегал обмена ударами с Геращенко и старался использовать преимущество в скорости. Он более свободно перемещался по рингу, действовал в основном на контратаках или в опережение. Уже в первом раунде Досанов мог завершить бой досрочно, когда после его попадания в висок оппонента Геращенко «поплыл», и, перекрывшись от атак соперника, старался связать ему руки, чтобы отдышаться в клинче. Геращенко сумел оправиться за перерыв, и в дальнейшем бой был достаточно равным и не менее интересным. Досанов имел небольшое преимущество за счет того, что работал быстрыми сериями, а активная защита корпусом, когда боксер из Казахстана действовал уклонами и «маятником», помогала ему безболезненно пережить атаки соперника даже в углу и у канатов. Все судьи единогласно отдали победу в этом восьмираундовом бою Толгату Досанову.
Бой Аслана Кодзоева против Романа Лобачева в первом среднем весе также должен был продлиться восемь раундов, но уже в самом начале поединка стала бросаться в глаза разница в классе боксеров. Кодзоев добился локальных успехов в первом раунде, а во втором отправил соперника на пол жестким ударом слева по печени. Лобачев так и не смог оправиться до окончания счета, и рефери Николай Пучков зафиксировал победу Кодзоева техническим нокаутом.
В первом титульном бою вечера Армен Саргсян и Бекзод Набиев встречались за временный пояс чемпиона по версии ABCO (Азиатского Боксерского Союза) в легком весе. Более высокий Саргсян уверенно действовал с дистанции и уже в первом раунде сумел отправить оппонента в нокдаун. Однако добить Набиева он не сумел. В следующих раундах Саргсян продолжал хладнокровно атаковать длинными прямыми ударами, в то время как Набиев сделал ставку на неожиданные атаки с задней руки. Бекзод пытался снять защиту передней рукой и тут же нанести удар справа, однако редких успешных атак было недостаточно, чтобы переломить ход боя. Перед восьмым раундом оба глаза боксера начали закрываться от гематом, и рефери поединка Евгений Горстков остановил бой, объявив победу Армена Саргсяна техническим нокаутом.
В главном бою боксерского шоу за титул временного Чемпиона России в первом легком весе встречались Юрий Романович и Алишер Рахимов. Интриги в этом поединке не получилось, т.к. с самого первого удара гонга жесткие и тяжелые удары Рахимова заставили оппонента уйти в глухую защиту. Романович попытался держать соперника на расстоянии ударами с передней руки, но Рахимов успешно прорывался на удобную для себя дистанцию атаки. В третьем раунде он отправил Романовича на пол, но нокдаун не был отсчитан, т.к., по мнению рефери, Рахимов толкнул потерявшего равновесие соперника. Развязка наступила в четвертом раунде боя, когда после нескольких успешных атак Рахимова Романович больше не смог себя защищать.
Победа Рахимова техническим нокаутом в четвертом раунде, и боксер из Узбекистана становится обладателем временного титула чемпиона России.
http://www.pro-box.ru/sobitiya/news/14132.php

21.05.2007 

[21.05.2007] Новости:


Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




ПОДПИСКА
Изменение параметров

Новости единоборств

13.02.2011 Федор Емельяненко против Антонио Силвы. Победа Силвы техническим нокаутом во 2-м раунде (ФОТО-ВИДЕО)

14.07.2010 Федор Емельяненко против Фабрицио Вердума. Победа Вердума приемом, который стал одновременно болевым и удушающим. (ФОТО-ВИДЕО)

25.01.2010 Статья о Федоре Емельяненко, опубликованная в февральском номере журнала Men's Health. Страницы журнала. (ФОТО)

22.01.2010 Фёдор Емельяненко встретится в бою с Фабрицио Вердумом 16 Апреля (ФОТО)

Федор Емельяненко. "Достучался до небес" (ФОТО)

09.11.2009 Фёдор Емельяненко - Бретт Роджерс. Как это было (ФОТО-ВИДЕО)

08.11.2009 Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Победа Федора (ВИДЕО)

05.11.2009 Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Ударная тренировка Федора Емельяненко (ФОТО)

Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Трансляция турнира на НТВ ПЛЮС и Первом канале (ВИДЕО)

30.10.2009 Федор Емельяненко проведет показательный бой в Санкт-Петербурге

Пресс-конференция, посвященная бою Федор Емельяненко - Бретт Роджерс. (ФОТО)

Тренер Бретта Роджерса: "Федор Емельяненко будет шокирован" (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Утренняя тренировка Федора Емельяненко (продолжение) (ФОТО)

28.10.2009 Иван Емельяненко выиграл чемпионат Санкт-Петербурга по рукопашному бою. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Тренировка Федора Емельяненко. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Федор Емельяненко и его близкие. (ФОТО)

Боевой Лагерь 360': Федор против Роджерса. Пресс-Релиз. (ФОТО)

21.10.2009 Бретт Роджерс готовится к поединку против Федора Емельяненко (ФОТО)

16.10.2009 Федор Емельяненко на телеканале CBS (ВИДЕО)

05.10.2009 Фёдор и Марина Емельяненко обвенчались в храме Святителя Николая. (ФОТО)