ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Книги, журналы и видео»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Вин Чун "Формирование мастерства" , Вьетнамская линия, фильм второй » в форуме: Книги, журналы и видео   Просмотров: 18421
 
Евгений Показеев

 
Всего сообщений: 5
Дата регистрации: 18.07.2007
Создано: 03.11.2007 17:13:01
 
 
Готово второе видео по Школе Вин Чун Куен Пай. Наглядно демонстрирует материал представленный в книге "Формирование мастерства".
В фильме ВИН ЧУН КУЕН ПАЙ "Формирование мастерства" продолжено знакомство с техникой в действии. Вы увидите технику ударов ногами, дополнительные техники рук. Многофункциональный раздел техники локтей и связки-изломы с воздействием на суставы.
Познакомитесь с упражнениями из липких рук "восьмерки".

Показанный материал убедит в необходимости освоения базовой техники представленной в первой книге и на видео, особенно в контексте координации движений и контроля центра тяжести.
Рисунок

Vinh Xuan Quyen Phai
www.wingchun.name
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Евгений Показеев

 
Всего сообщений: 5
Дата регистрации: 18.07.2007
Создано: 11.04.2008 12:36:23
 
 
В мае будет готова третья книга "Практика 112 техник"

Рисунок

Данная книга продолжает знакомить последователей Вин Чун с философскими и практическими аспектами Вин Чун Куен Пай по Школе Хвинь Нгок Ана.
Вы узнаете о глубоких корнях создания стиля, о том, что знала Нгу Май и её замысле относительно быстрого впитывания учения Вин Чун.
В книге представлены практические объяснения и принципы выполнения техник и упражнений вытекающие из опыта мастеров Вин Чун.
Познакомитесь с РАЗУМНЫМ ПОДХОДОМ для изучения трех дисциплин: Дзен, Кхи Конг и Прикладного аспекта. Условия для занятий и рекомендации по режиму дня. Три ступени Вин Чун: внешняя форма, внутрення форма, духовная форма.
Конечно же продолжите знакомиться с комплексами Кхи Конг и правилами и принципами практики упражнений.
Ну и основная тема книги МЕХАНИЗМ ПРАКТИКИ 112 ТЕХНИК , что позволит выйти на новый рубеж технического потенциала Вин Чун. Практика 112 техник никогда раньше не публиковалась и не была доступна. Уникальность комплекса состоит в закреплении результата и развитии психофизических качеств и реакции, что позволяет удерживать память в необычном режиме - мгновенно проявлять. (Более 400 страниц!)

Vinh Xuan Quyen Phai
www.wingchun.name
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Андрей Янковский
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 30.05.2010
Создано: 30.05.2010 18:03:47
 
 
Всем кто увлекается этим стилем, очень хороший фильм с китайский мастером.

turbobit.net/yurw2smoc3om.html
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация