ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Москва, 4-6 апреля 2014 г., семинар Ки айкидо, проводит Джузеппе Рульо » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 9694
 
Ольга Архангельская
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 12.03.2014
Создано: 12.03.2014 16:34:37
 
 
Дорогие друзья!

Московская Ассоциация Ки Айкидо МакиАй рада пригласить вас на международный семинар ки айкидо под руководством доктора Джузеппе Рульони (Giuseppe Ruglioni, 7 Дан), который пройдет с 4 по 6 апреля в Москве.

Джузеппе Рульони является членом Национальной Технической Комиссии по Ки Айкидо. Его уникальный опыт и владение различными техниками поможет вам вырасти духовно и обрести еще больше внутреннего спокойствия и гармонии. Доктор Рульони является учеником и последователем Дошу Кендзиро Йошигасаки, президента Международной Ассоциации Ки Но Кенкукай (Ki No Kenkyukai Association International).

Отметим, что семинар айкидо рассчитан как на мастеров, на тех, кто уже обучается и желает отточить свое мастерство, так и для тех, кто только вступил на путь познания Ки, и кто только планирует познакомиться с айкидо.

Обратите внимание! Если вы новичок, то перед участием в семинаре желательно пройти одно-два вводных занятий в залах ассоциации Макиай (бесплатно). Таким образом, на самом семинаре айкидо вы сможете лучше понять техники и тесты.

Чтобы стать участником семинара, достаточно заполнить форму-заявку _http://makiai.ru/zayavka/?view=formmaker&id=10 на участие. Бронирование мест на семинаре (обязательно!) - 50% предоплата.

С информацией о стоимости и расписанием проведения семинара можно ознакомится здесь _http://makiai.ru/seminar/
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация