ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Соревнования и семинары, наборы в группы»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Шоу монахов Шаолиня «Последний рубеж»! » в форуме: Соревнования и семинары, наборы в группы   Просмотров: 12348
 
vikksa
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 10.10.2013
Создано: 10.10.2013 21:03:33
 
 
7 декабря, в 15.00 и 20.00, лучшие воины монастыря Шаолиня, во главе с учителем Master Shi Yanlu, воспитавшего не одно поколение монахов, покажут свое мастерство на сцене Крокус Сити Холла.

В начале шестого столетия в стенах буддийского Монастыря Шаолиня произошло рождение одного из самых древних и красивых видов боевого искусства - Кунг-Фу.

На протяжении целых веков монахи развивали и оттачивали традиции Шаолиня. Так появилась уникальная система самозащиты без оружия, но с помощью различных крестьянских орудий труда. Именно здесь, в стенах монастыря, после 20-ти лет обучения, учеников по сей день посвящают в древние секреты Кунг-Фу, где развивается духовное начало, контроль над энергией жизни (Ци) и обретение гармонии с природой.

Всем ценителям этого вида боевого искусства известно, что воспитанники монастыря владеют секретом удивительных трюков: зрителей ждут опасные номера с мечами, ломание палок об руки, невосприимчивость к острым предметам, а также невероятная гибкость тела!

Это не просто новая программа «Последний рубеж», а настоящая легенда с музыкой и хореографией! Сценические декорации, воссоздающие реальную архитектуру монастыря Шаолиня, точно передадут атмосферу и энергию.

Рисунок
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация