ГлавнаяНовостиСтатьиПартнерыМагазинФорумКарта сайта

Форум «Главная про боевые искусства»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Дайте совет » в форуме: Главная про боевые искусства   Просмотров: 15141
 
Тимур
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 26.09.2011
Создано: 26.09.2011 21:02:22
 
 
Вкратце, 20 лет, обычного телосложения, проблем со здоровье нету, кроме как вредной привычки - курения, курил очень много. Суть - из спорта каким занимался это был тайский бокс и тренажерный зал, перестал заниматься тайским по причине быстро уставал, видимо из-за курения. Хочу опять заняться тайским, курить стал меньше, пытаюсь вообще бросить. Подскажите любые доступные способы, методы, препараты благодаря которым я смогу повысить выносливость и хоть как-то сгладить вред организму от курения. Может попить что-то, химия какая нибудь, диета и т.д
Просьба не писать комментарии о том чтобы бросил курить и всё итак получится, пробую, не так уж это и легко.

Спасибо за внимание, буду рад каждому совету.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Сергей
 
Всего сообщений: 4
Дата регистрации: 15.11.2011
Создано: 16.11.2011 00:41:39
 
 
Как вариант попробуй сосредоточиться на постановке базовой техники - качестве и постановке ударов, на наработке защитных техник. А в спаррингах сделай акцент не на победу над партнёром, а на отработку с партнёром слабых мест в защите и контр-атаке. Такой стиль тренировок позволит продуктивно тренироваться и при небольшой выносливости, меньше уставать, и как следствие больше проводить времени тренируясь, а так же возможно в некоторой степени займёт голову и отвлечет от курения), а со временем повысит и качество боя.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Владимир Рыбалко
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 16.11.2011
Создано: 16.11.2011 19:29:24
 
 
Эль-карнитин. Безопасен и эффективен!
Удачи
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация